участник электронных торгов
на портале поставщиков zakupki.mos.ru по 44-ФЗ

ОСОБЕННОСТИ ПЕЧАТИ НА ПАКЕТАХ

На сегодняшний день полиэтиленовые пакеты прочно вошли в нашу жизнь, получили широкое распространение, и используются абсолютно всеми. Печать на полиэтиленовых пакетах занимает особое место в современном мире. Современная печать на полиэтиленовых пакетах предусматривает не просто печать пакетов, но и своеобразную рекламу продукции.

Люди используют полиэтиленовые пакеты ежедневно: при походе в магазин, для хранения и упаковки самых разных продуктов, для упаковки подарков, перечислять можно долго. А Вы помните времена, когда все пакеты были однотипные одного единственного белого цвета? Но технологии не стоят на месте, и очень скоро стало возможным наносить красочную печать на полиэтиленовые пакеты. Рекламодатели, не растерявшись, стали печатать свои логотипы, что позволило запоминаться покупателям.

Печать на полиэтиленовых пакетах производится из трех основных материалов – полиэтилена низкого, среднего и высокого давления. Такие свойства полиэтилена, как паро- и водонепроницаемость, гибкость при различных температурах, возможность нанесения на него изображений - сделали его идеальным материалом для изготовления пакетов.

Пакеты из полиэтилена высокого давления наиболее привлекательны внешне: это гладкие глянцевые пакеты, которые отличаются к тому же значительной прочностью. Изготовление пакетов ПВД предусматривает возможность нанесения рисунка, который выглядит на этом материале очень красочно и привлекательно.

Пакеты из полиэтилена среднего давления прекрасно совмещают привлекательный внешний вид и значительную прочность. Это самый подходящий вариант для размещения рекламы, так как они обладающие к тому же значительной грузоподъемностью, обладают длительным сроком эксплуатации и обычно используются повторно.

Пакеты из полиэтиленовые низкого давления – это всем известные «шуршащие» матовые пакеты. Эти пакеты отличаются хорошим соотношением предельно низкой цены и высокой прочности.

Закажите печать на пакетах в нашей компании.


ОПЛАТА ЗАКАЗА ОН-ЛАЙН

Рублей
через Яндекс.Деньги
с банковской карты

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК