участник электронных торгов
на портале поставщиков zakupki.mos.ru по 44-ФЗ

СТОИТ ЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ОТКРЫТКУ В ТИПОГРАФИИ?

Открытка - это поздравление, это праздник. Полученная красочная открытка сильно повышает настроение. Может быть поэтому, появилась такая хорошая традиция - дарить открытки не только на праздники, но и для выражения своих чувств, просто, чтобы повысить настроение. Открытку можно подарить и как дополнение к подарку.

В магазинах продается множество открыток с уже нанесенным поздравлением или другим текстом - на все случаи жизни. Так имеет ли смысл заказывать открытку в типографии?

Безусловно, в большинстве случаев мы пойдем и купим открытку в ближайшем магазине или киоске. Однако этот вариант не очень подходит, если речь идет о корпоративной открытке.

Разве подарите Вы бизнес-партнеру или нужному для Вас клиенту обычную, купленную в магазине открытку? Безусловно, нет. Ведь открытка - это проявление внимания, уважения к человеку, желание доставить ему приятное. Подсознательно, мы чувствуем к человеку, подарившему нам эксклюзивную открытку, адресованную лично нам, чувство благодарности. Корпоративная открытка может помочь построить доброжелательные деловые отношения с партнерами или клиентами, а еще это неплохой повод напомнить о себе. Также корпоративная открытка с логотипом вашей компании - прекрасное средство рекламной полиграфии.

Подарите корпоративные открытки своим сотрудникам, и Вы увидите, как изменится их отношение к Вам. Оно станет более теплым и доверительным.

Безусловно, для корпоративной открытки очень важен дизайн. Еще больший эффект произведет открытка, вложенная в изготовленный на заказ конверт, тем более если открытка и конверт будут изготовлены в одном стиле. Подобное поздравление способствует повышению имиджа Вашей компании, повышению доверия и уважения.

Несмотря на то, что затраты на изготовление открытки в типографии выше, вы можете добиться гораздо большего - налаживания доброжелательных и уважительных отношений как с партнерами и клиентами, так и внутри коллектива.


ОПЛАТА ЗАКАЗА ОН-ЛАЙН

Рублей
через Яндекс.Деньги
с банковской карты

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК